Призовой (бонусный, особый) локомотив

• Люди,скажите какой шанс выйграть призовой локомотив,друзья даже ни копейки не вкладывают,берут с бесплатных билетов. Я понемногу закидываюсь,покупаю билеты,но мне ещё ни разу не выпал такой шанс. Я уже кривлюсь от невезухи такой,но есть ли какой то процент его выпадания,или что то ещё другое. Сегодня малость понакупал,вылезают одни вагоны.

The post was edited 1 time, last by Шерхан ().

• Спасибо за разъяснение, короче говоря сиди и не рыпайся,и не трать золото,Если фартуна ляжет то она и попадет на бесплатный.

• Меня волнует вопрос сколько надо купить билетов что-бы выйграть локомотив, я уже столько билетов купил, а толку ноль!

• Можно выиграть и с первого билетика, исключительно везение.

• За шесть эпох Локомотив призовой так и не выиграл, хотя сообщение висит что можете выиграть. Это случайно не зависит от полностью изученного парка одной эпохи? Надпись есь, а локомотива ни одного. По какому методу они выпадают?

• За шесть эпох Локомотив призовой так и не выиграл, хотя сообщение висит что можете выиграть. Это случайно не зависит от полностью изученного парка одной эпохи? Надпись есть, а локомотива ни одного. По какому методу они выпадают?

Нет, если написано что можете выиграть, значит шанс есть.. Более того, если у вас депо позволяет только N количество паровозиков, и это N-ое число уже у вас есть, то при выигрыше паровозика вам не нужно освобождать место. Допустим имеете право иметь 7 паровозов, то у вас будет 7 паровозов + 1 призовой.

• Тут не угадаешь. Я призовой и с первого бесплатного билета выигрывал.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• у меня вопрос такой. У меня есть Коршун. Мне для того чтобы выиграть следующий призовой, этот надо продать или как?

• Не надо продавать. В каждой эпохе призовой локомотив выпадает независимо от наличия предыдущих. Кстати, в последнем обновлении возможность продать призовой локомотив удалили.

• Подскажите - у меня Депо 7го лвл. Выпал призовой Коршун - стало 8 паровозов. Если я продам одну Ласточку, чтоб купить более новый - у меня останеться возможность иметь 8 поездов? Или я просто продам и не смогу купить 8й поезд?

• Призовые поезда не занимают места в депо.

• А что произойдет если выиграть призовой локомотив прошлой эпохи в соревнованиях, если он уже есть у тебя?

• Ничего не произойдет. Он просто пропадет, поскольку невозможно иметь более одного призового локомотива для каждой эпохи (т.е., к примеру, двух исид у тебя в депо не будет).

• Ничего не произойдет. Он просто пропадет, поскольку невозможно иметь более одного призового локомотива для каждой эпохи (т.е., к примеру, двух исид у тебя в депо не будет).

В старой версии, если второй локомотив выигрывался на соревнованиях, вместо него выплачивалась денежная компенсация.

• ....все ето так и оч интересно, но вот я еще предлагаю запретить призовым паровозикам учавствовать в соревнованиях!))
    Считаю ето буит как-то более справедливо по отношению ко всем!)))

• но вот я еще предлагаю запретить призовым паровозикам учавствовать в соревнованиях!))

А давай всем дадим одинаковые локомотивы и никакого дерева исследований. Да, и рес один на всех, и город единственный. Ой как сразу интересно играть будет, зато все будут равны и никаких обид.

Ассоциация "Империя Зла", ник "Виссарионыч", сервер: "Сцепная Штанга", "Золотое Кольцо".
    Твинк: Ассоциация "НКВД СССР", ник "ЛаврентийПалыч",

• Если в городе кто-то выиграл призовой локомотив, то остальные могут больше не претендовать на первое место в соревнованиях, вообще никогда, пока не выиграют локомотив, а если этого не произойдёт, можно сворачивать игру и начинать на новом серваке (если вообще не забросить эту игру), потому что догнать чела с призовым локом всё равно больше невозможно! Я уже пятый день только учувствую в соревнованиях, а выиграть уже не надеюсь, если только чел с призовым локом уснёт или помрёт. Безнадёга какая то…