Ассоциация

• да... у меня висят бывает приглосы весь раунд. Даже если я все поезда припарковал и прихожу только за билетиком. А на Финал- технически- могу и вступить

• Так я уже писал в соседней ветке: дело в том, что персонажа мы часа за три до финала исключили из ассы.

Поэтому:

1) за тот короткий промежуток времени вряд ли кто-то кинул бы приглашение.

2) а если и кинул - разве так тяжело по логам игры просмотреть?

Автоприглашения не стояли стопроцентно.

Ну а фраза "Похоже, что игрок успел присоединиться прямо перед финалом, так что ошибки нет." какие-то иные толкования исключает (хоть формальные. хоть иные).

До финала он к нам не присоединялся (точнее, присоединялся, но был исключен, в этом и состоял вопрос.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• если двое высылают приглашение то они оба висят. а используется только одно.аналогично если высылали приглас а игрок не используя его сам подал заявку и его подняли.приглас остается. и нельзя исключать и того что кто то втихую из замов приглас все таки выслал., либо специально,либо по ошибке ,на признаваться не хочет. т.е сперва надо точно исключить все случайности а потом уже бучу поднимать.

• Время ожидания (ВО), т.е. время, за которое загружаются составы на производстве союзника на определенный процент сокращается.

Если я вдруг чем-то вас не устраиваю, можете брать барабан и смело возглавлять колонну идущих лесом!

• В игре написано, что на 25%.

• У нас в ассе новичок уже давно черный. Если мы его исключим, то у нас появится место для любого игрока или только для новичка? Не получится ли так, что 25-е место будет всегда пустым?

• Это место только для новичков.

Максимальное количество игроков в каждой команде - 26 = 25 + 1 (1 новичок).

• Например Lightshot, эта програма для скрину всего или отдельной части экрану и дальше выбор или сохранить себе или отправить на хостинг и получить адрес картинки. ;)

• Как изменить лицо на аватарке? У нас в асе есть такой мужик с женским лицом. При регистрации не обратил внимание. Теперь страдает от насмешек))

• Как изменить лицо на аватарке? У нас в асе есть такой мужик с женским лицом. При регистрации не обратил внимание. Теперь страдает от насмешек))

к сожалению, пол сменить в игровом мире нельзя. Надо было раньше думать :)

• Не нравится мне эта предрегистрация из-за невозможности взять другое лицо, а вот настройки графики и звука почему-то не сохраняются и это плохо, ни к чему всё включёное по-умолчанию.