С днем рождения, Rail Nation (Prize draw thread)

• Год назад был запущен первый сервер, а сегодня игроки со всего мира играют на более чем 40 серверах.

Наш день рождения необычный, так как подарки получает не именинник, а все игроки.
    Кроме перечисленных в объявлении сюрпризов, мы приготовили небольшой розыгрыш 10 призов по 500 золотых слитков.

Все, что вам нужно сделать, это поздравить игру с днем рождения. Победители будут определены случайным образом.

Поздравления принимаются до полуночи (UTC) 29 января. Призы будут разыграны среди всех игроков на всех официальных игровых форумах.

Удачи!
    Команда игры Rail Nation.

• Я с вами не так давно, но уже успел втянуться в игру и поучаствовать в финале. Я уверен, впереди нас ждет много нового и интересного.
    С днем рождения, Rail Nation!

• Поздравляем с Днем рождения!!
    Успехов в разработках, долгих лет жизни игре и конечно же ждем новшеств!
    Спасибо за интересную игруху!)
    Новаторы.

• Лучшая браузерная стратегия в таком роде, с Днем Рожденья!

• С Днем Рожденья!
    Очень рад, что есть подобная игра. Спасибо за такую возможность окунутся в увлекательную игру.

• я с вами уже год , с Днем Рождения и вас и миня :rolleyes:

• С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Это лучшая игра, успехов вам в ваших разработках:)

• Как обычно надо много пожелать.
    День рождения бывает раз в году.
    Вам уже годик, и уже Вы не СтарТАп.
    И мы с Вами уже вместе целый год.

И хочу от всего сердца пожелать.
    Вам на празднике собраться у стола.
    Выпить вспомнить как Вам было тяжело.
    Выпить за упорство и успех.

С днем рождения, Ребят. И спасибо Вам за Ваш труд. Пусть в будущем году будет меньше косяков и багов в игре, а те что есть, что бы находились без проблем.

• С Днем Рожденья! За последние пару лет первая игра которая зацепила!

В игре ник: Ecolog

• Поздравляю с днем рождения! Локомотивы это круто!

• Поздровляю с днём рождения! желаю море поклонников этой замечательной игры. И ещё раз с днём рождения Rail Nation!