Кратко: вопрос – ответ (часть 1)

• Мне кажется самый частый этот:

Q: Какие преимущества даёт ассоциация?

A: Снижается время загрузки на станциях (при инвестициях ассоциации), возможность собирать сопартийцами бонус с зданий.

• Ассоциации — аналог кланов в других играх.
    Вы можете объединяться с другими игроками для достижения различных целей, первая из которых — быстрый рост вашего города.
    Создание ассоциации является бесплатным, а для ее расширения уже нужны деньги.
    В меню ассоциации вы можете нажать на кнопку headquarters для того, чтобы узнать условия повышения уровня.
    Чем больше уровень, тем больше игроков вы сможете принять и нанять больше работников.
    Так же у вас появится возможность участвовать в интеграции.
    Источник

• Igror, ваш вопрос добавлен в первый пост.

Также все новые вопросы-ответы будут переноситься в начало, чтобы все было в одном месте.

PS. Спасибо за начинание, думаю, для новичков эта тема будет весьма полезной.

• Как выполнить квест на интеграцию?

Рассмотрим на примере лесопилки:
    Один член вашей гильдии должен ввозить дрова, но не вывозить доски.
    Вы: не ввозить дрова, а только вывозить доски.
    Или наоборот.
    Если все сделано правильно, то ваш портрет появится в окошке "стрелок туда-сюда"

Тут надо добавить: Если не засчитали квест, то пересоздайте маршрут или перезагрузите страницу

- - - Добавлено - - -

Как прицепить еще один вагон?

Пересоздать маршрут

• Где можно узнать что нас ждет дальше? (появление ресурсов, потребности городов, ветки развития?)

• Как прицепить вагоны
    Есть вагоны, а прицепить и отправить на маршрут не могу...

• Сними поезд с маршрута.Прицепи вагоны.Отправь на маршрут.

• Если купить 2 одинаковых лицензии/рабочих - бонусы будут суммироваться?

• Задание есть такое
    Сходи в универмаг и купи новый предмет гардероба

• А...заходишь в раздел персонаж,там выбираешь напрмер:Борода и открываешь вкладку "Универмаг"

• Как получить специальный поезд? Типа Коршуна? Его дают как награду за достижения или выигрывают в лотерею?

• Спасибо=) Шанс совсем маленький? Он только одному игроку выпадает, или может у многих быть?